Главная » Архив материалов

Что такое партнерский интернет-магазин или партнерская программа интернет-магазина? Зачем создавать партнерский интернет-магазин ?

Партнерский интернет-магазин, это отличный способ заработка денег в сети Интернет! Все больше и больше людей в России делают покупки через Интернет. Не говоря о Западе, там еще несколько лет назад даже была описана болезнь-шоппинг! Была как-то передача по ТВ, где рассказывалось, что за рубежом многие люди, совершив покупку через Интернет, не могли остановиться, и покупали еще и еще, порой совершенно бесполезные товары! Какую из этого можно извлечь пользу? Конечно-же, зарабатывать деньги!

Хорошо, когда есть, что продавать, но что делать, если товаров нет? Ничего страшного, товары есть у других, помогая их продавать, мы будем получать с этого проценты! И зачастую очень неплохие проценты! Как это реализуется на практике?

Сначала необходимо выбрать партнера. Еще лучше много партнеров, но начинать следует постепенно. Разумеется, лучше всего дело пойдет, если хорошо разбираешься в том, что планируешь продавать. Возьмем, к примеру, сотовые телефоны. Если Вы хорошо разбираетесь в них, сумеете грамотно и квалифицированно описать возможности и преимущества той или иной модели, ее технические характеристики (ни в коем случае здесь нельзя писать "от фонаря", необходимо реально разбираться), то для Вас подойдет партнерская программа, например, интернет-магазина сотовых телефонов. 

Есть множество других вариантов, магазины одежды, косметики, мебели, авто, товаров для взрослых,магазины книг, DVD... Используйте поисковые системы для поиска. Найдя подходящие магазины, посмотрите, предоставляют ли они партнерскую программу интернет-магазина. Если да, то регистрируйтесь и работайте!

Некоторые отличные партнерки магазинов здесь>>

Зарегистрировавшись, необходимо создать свой партнерский магазин. Для успешных продаж он обязательно должен делаться целиком и полностью с нуля. Если тупо залить скрипт на хостинг, который дают большинство магазинов, хорошего будет мало, потому что основные посетители и покупатели ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: koala | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (1)

Также можно наполнить сайт статьями по теме продаваемого товара( это значительно повысит уровень вашего Интернет-магазина), а также можно добавить блог или форум, где каждый покупатель сможет оставить отзыв или обсудить тот или иной товар, что очень сильно повысит доверие посетителей вашего Интернет-магазина, и даст огромное преимущество перед конкурентами, не имеющих подобных дополнений!

Более 4500 расширений доступно для Joomla на сегодня, и среди них,конечно,выделяется плагин Virtuemart! Это одно из лучших, тщательно отработанных расширений Joomla специально рассчитаное для создания Интернет-магазина.

Joomla+Virtuemart имеет лицензию GNU/GPL (General Public License), т.е. система является бесплатной и имеет открытый исходный код, что позволяет любому программисту создавать собственные расширения под свои нужды! Эти расширения можно делать как платными, так и бесплатными, по желанию. Это дает безграничную свободу действий, постоянно выходят новые расширения для Joomla и Virtuemart, имеющие различные способы представления товаров для Интернет-магазина, различные меню, модули и фильтры.

И конечно, новые уникальные шаблоны для создания Интернет-магазина своими руками. Имеются и платные, и бесплатные варианты шаблонов, также можно шаблон заказать или создать свой собственный с нуля, последний вариант является высшим пилотажем в деле создания Интернет-магазина своими руками, что позволит значительно обойти конкурентов, использующих стандартные шаблоны!

Таким образом, можно полностью с нуля и бесплатно создать Интернет-магазин своими руками с нуля под ключ! Ведь большинство расширений Joomla+Virtuemart для создания Интернет-магазина совершенно бесплатны!

Немаловажное преимущество CMS Joomla- SEO-оптимизация сайтов и Интернет-магазинов, созданных на Joomla+Virtuemart! SEO-оптимизация (Search Engine Optimization, оптимизация под поисковые системы) означает, что сайты ,созданные на этой системе, хорошо индексируется поисковыми системами.

Это является весомым достоинством, ибо чем больше посетителей приходит в ваш Интернет-магазин из поисковых систем, тем больше у вас покупателей и тем больше прибыль!

Можно установить дополнительное расширение для Joomla для автоматического улучшения SEO-оптимизации вашего Интернет-магазина!

... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: koala | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (0)

  • Sapato - обувь, одежда, сумки и аксессуары для женщин, мужчин и детей
  •  BebaKids - обувь, одежда и аксессуары детям от 0 до 16 лет
  •  ShopTime - одежда, обувь, товары для женщин, мужчин, детей и дома
  •  MagMaz - необычные, особенные и полезные товары в подарок и не только
  •  CitiLink - бытовая техника, электроника, компьютеры и комплектующие
  •  KupiVIP - одежда для мужчин и женщин от известных брендов
  •  TomTailor - обувь, сумки, белье, аксессуары для мужчин и женщин, подростков и детей
  •  TrendsBrands - одежда, обувь, винтаж в единственных экземплярах
  •  IntimShop - интимные товары и игрушки для взрослых
  •  Lamoda - фирменная мужская и женская одежда, обувь, аксессуары
  •  DuhiSale - женская и мужская парфюмерия известных брендов по самым низким ценам
  •  SabrinaVi - клубная одежда, сексуальное белье, игровые костюмы, украшения, корсеты и пр.
  •  TopBrands - женская и мужская одежда, обувь, сумки, парфюм, подарки, аксессуары
  •  HotelsCombined - подбор и бронирование отелей по всему миру
  •  Proball - 50 брендов спортивной обуви, одежды, экипировки, сумок и много другого
  •  AviaSales - поиск и продажа авиабилетов по всему миру
  •  AutoPapyrus - литература по ремонту, эксплуатации и обслуживанию автомобилей
  •  Trululu - поздравления к любому празднику, приколы и розыгрыши на телефон
  •  Butik - мужская и женская одежда, сумки известных брендов
  •  Babadu - игрушки, одежда, книги, коляски, мягкие игрушки детям от 0 до 8 лет
  •  Vsemayki - футболки, толстовки, бейсболки, кружки с уникальными рисунками
  •  SkazkiPro - персонализированные подарочные книги для детей и взрослых
  •  Mexx - одежда для женщин, мужчим и детей от бренда Mexx
  •  E5.ru - 1 миллион товаров на любой вкус совместно с Ка ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: koala | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

Понятие «вендинг» знакомо многим предпринимателям во всем мире. Оно подразумевает под собою розничную торговлю штучным товаром (стаканчиками с горячими и прохладительными напитками, чипсами, шоколадками, печеньем и т.д.) или продажу определенных услуг (прием платежей, поиск нужной информации и т.д.), которую полностью выполняет торговый автомат.

По разным данным, термин «vending» был образован от латинского «vendere» (продавать) или английского «vend» (торговать). Общее число торговых автоматов для вендинга в мире сегодня давно перевалило за 30 миллионов. В России кофейные автоматы и другие разновидности вендинга пользуются большой популярностью, но рынок освоен не более чем на 35%. Это открывает предпринимателям широкие возможности для получения прибыли.

Как вид бизнеса, вендинг имеет массу преимуществ:

приобретение кофеавтоматов или автоматов для продажи шоколадок, платежных терминалов не требует большого вложения средств и окупается в среднем за 1,5 года;
предпринимателю не нужно оплачивать аренду площади под магазин, выдавать заработную плату продавцу или тратиться на рекламу;
кофе автоматы и другие подобные аппараты могут работать 24 часа в сутки и приносить прибыль своим владельцам независимо от внешних условий;
кофеавтоматы очень удобны, просты в эксплуатации и неприхотливы в уходе (в случае неисправности их можно легко отремонтировать по гарантии производителя).
Типовой кофейный автомат и любой другой торговый автомат для вендинга принимает оплату наличными в виде монет или банкнот.

 

Просмотров: 355 | Добавил: koala | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)


Сроки доставки колеблются от 3 дней до нескольких месяцев. Многие сайты предлагают специальную курьерскую доставку UPS, FedEx: посылку даже из Америки доставит вам на дом очаровательный курьер. Разумеется, такой способ стоит в разы дороже, но вы будете  уверены в том, что получите заказ в срок, в целости и сохранности. А если речь идет о дорогой покупке, то есть смысл доплатить за роскошь общения с курьером. 

Если вы никуда не торопитесь, то оформляйте обычную доставку. Посылка будет доставлена в ближайшее почтовое отделение, в ваш почтовый ящик придет квитанция, после предъявления которой получите долгожданную посылку. 

Будьте готовы к тому, что иногда посылки идут очень долго. И почти всегда это не вина отправителя. Некоторые магазины предоставляют tracking number, по которому вы можете отслеживать путь посылки. Очень интересно смотреть, как за 3 дня из Лондона посылка прилетела в сортировочный центр Москвы и там зависла на долгие недели. 

Ясно, что в первую очередь предъявлять претензии нужно к Почте России. Но, как бы ее ни ругали, посылки рано или поздно приходят, только в редких случаях пропадая без вести. В этом случае, если прошло уже более 6 недель после отправки посылки, следует обратиться в службу поддержки магазина. Как правило, магазины возвращают потраченные средства, несмотря на то, что юридически не обязаны этого делать.   

Согласно законодательству, вы ежемесячно можете свободно покупать товары в интернет-магазинах с пересылкой почтовыми службами на сумму до 1000 евро (если посылка будет доставлена обычной почтой) и весом до 35 кг. В случае превышения лимита необходимо будет платить пошлину. 

Истинный шопоголик не ограничивает свои аппетиты торговыми центрами города. Когда получаешь посылку один раз, уже сложно остановиться. Самое главное в этом захватывающем деле – начать с правильного магазина.  

Просмотров: 371 | Добавил: koala | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (1)

К сожалению, не все магазины отправляют заказы напрямую в Россию. Но когда вы видите на фирменном сайте сумку Furla за $129, а в далекую Москву ее не отправляют, то быстро вспоминаете обо всех родственниках и друзьях, проживающих в США или Европе. Если родственников нет, а предложение настолько заманчиво, что вы готовы пойти на все, на помощь придут посредники. 

Посредники – это компании, которые занимаются получением и отправкой в любую точку мира вашей драгоценной посылки. Оплата их услуг зависит от веса заказа + комиссия за работу, в среднем 6–8%  от стоимости заказа. Посредником называют как пересылочную компанию, так и физическое лицо – человека, который занимается оформлением заказа и отправкой его заказчику. В последнем случае посредник – наш бывший соотечественник, который занимается организацией почтовых пересылок. По своему опыту я больше доверяю компаниям, которые несут перед нами юридическую ответственность. 

Компания Shipito – самый известный посредник в США с отменной репутацией. Все посылки от Shipito можно отслеживать в пути, а прекрасно упакованные товары всегда приходят в срок. 

Через Shipito в Россию отправляются множество покупок с Ebay, Amazon, 6pm.com, которые можно приобрести только в США. 

Компании-посредники есть и в любой другой стране мира. Подробнее о них мы расскажем, когда перейдем к описанию сайтов. 

Просмотров: 400 | Добавил: koala | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (1)

PayPal – это крупнейшая электронная платежная система. Она успешно работает в 190 странах мира и в нашей стране в том числе. На сайте PayPal.com вы можете выбрать русский язык и легко пройти регистрацию. 

Выберите тип счета – Privat/ PayPal for you, который позволит вам отправлять платежи. 

Нажимаем Get started и заполняем анкету. Обратите внимание, что имя и фамилия должны совпадать с тем, что написано на карте, нажимаем Sign up. Дело сделано. 

А теперь очень важный момент. За регистрацию в системе PayPal с вас взимают символические $1,5. Деньги вернутся на  карту, когда вы ее подтвердите. PayPal вежливо напомнит об этом письмом на e-mail и попросит подтвердить карту из соображений безопасности. Ведь неизвестно, кто мог ввести данные вашей карты вместо вас. 

Итак, вспоминаем про интернет-банкинг, заходим в ваш аккаунт на сайте банка и смотрим последнюю транзакцию от PayPal. Здесь будет указано четырехзначное число, его нужно скопировать и ввести в аккаунте PayPal. Ура, вы в системе. 

Практически все интернет-магазины принимают оплату посредством PayPal. Но если у вас есть банковская карта Visa или Master Card, то покупки можно оплачивать напрямую без услуг PayPal. 

С 2002 года PayPal является подразделением Ebay – Мекки интернет-шопинга. Самые настороженные и осторожные покупатели могут оплачивать покупки через PayPal, поскольку система тщательно отслеживает платежи и в случае недовольства решает все вопросы. Однако с какой бдительностью PayPal проводит операции с оплатой, так же внимательно она относится и к держателям аккаунтов. Например, если вы в срок не подтвердили банковскую карту, то PayPal может надолго заблокировать ваш аккаунт. В таком случае вам необходимо будет заново регистрироваться, используя новую карту – или же писать длинные письма в службу поддержки, высылая копии всех документов, включая чуть ли не свидетельство о рождении. 

Просмотров: 434 | Добавил: koala | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (0)

Самое распространенное опасение начинающего интернет-шопоголика – вдруг мошенники украдут мои деньги? Так, многие мои знакомые говорят о том, что скупили бы все, что есть на сайте, но боятся оставлять данные своей банковской карты. 

Если страх непреодолим, вы можете создать виртуальную карту и переводить на нее необходимое количество денег для оплаты заказа с основной карты. 

Но, как правило, на сайтах популярных проверенных магазинов всегда указаны сертификаты о прохождении безопасности платежей. Поверьте, интернет-магазины очень переживают за свою репутацию, поэтому не склонны к денежным махинациям. И конечно, если вы покупаете в магазинах с мировыми именами, опасаться точно нечего. 

Просмотров: 344 | Добавил: koala | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (1)

Самый популярный способ оплаты покупок в Интернете – банковские карты Visa или Master Card. Для online-покупок ваш банк должен открыть вам доступ в интернет-банкинг. Если у вас уже есть банковская карта, но вы никогда ничего не покупали в мировой Сети, посетите ближайшее отделение вашего банка. Вам выдадут логин и пароль, а также карту с чек-кодами, которые иногда магазин просит ввести при оплате. 

Интернет-магазинам безразлично, в какой валюте у вас хранятся деньги на карте: рубли, доллары, евро или танзанийские тугрики. При оплате они конвертируются в валюту магазина, поэтому если у вас рублевый номинал, то никаких проблем при оплате не возникнет. Комиссия настолько мала, что вы ее даже не заметите. Не советуем использовать для оплаты карту Visa Electron, большинство зарубежных магазинов ее не распознают. 

Просмотров: 394 | Добавил: koala | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (1)

Социальные сети, такие как Facebook, Twitter, Myspace и другие, где люди обмениваются фотографиями, любимыми песнями и находят бывших одноклассников, насчитывают миллионы пользователей. Однако есть личные данные, которые нельзя выкладывать в общем доступе ни при каких условиях, поскольку подобные сведения дают мошенникам возможность обокрасть вас без особых усилий.

Кроме того, чрезмерная откровенность в социальных сетях может привести к тому, что страховые компании заставят платить вас гораздо больше по автостраховке или по программам здравоохранения, а фотографии, запечатлевшие вас на пьяной вечеринке, могут стоить вам работы.

Итак, какой информацией не стоить делиться в социальных сетях?

Дата и место рождения

Разумеется, указать дату вашего рождения вполне допустимо, но если вы указываете еще и год и место вашего рождения, то злоумышленники, пользуясь этим, могут похитить и вашу финансовую информацию. При помощи этих данных мошенники в США, к примеру, могут выудить номер карты социального страхования.

Планы на отпуск

Написать в Twitter что-нибудь вроде "Мы уезжаем на острова! Две недели в отеле Ritz Carlton!" - это все равно что открытым текстом предложить злоумышленникам: "Ограбьте меня!" Если вам так уж хочется поделиться своими впечатлениями, выложите фотографии с отдыха, когда вернетесь. Однако специально публиковать "приглашения" потенциальным преступникам не стоит.

Домашний адрес

Что тут еще объяснять? Согласно исследованию Института Понемона из штата Мичиган, пользователи социальных сетей постоянно рискуют стать жертвами похитителей персональных данных. Более 40% указали свои полные домашние адреса на собственных страничках, 65% даже не попытались воспользоваться настройками приватности и оставили информацию о себе в открытом доступе. А 60% и вовсе не были стопроцентно уверены, что их "друзья" в социальных сетях действительно те друзья, за которых они себя выдают.

Откровенные признания

Вы можете ненавидеть свою работу, обманывать налоговую службу, употреблять наркотики, но в социальных сетях писать об этом не стоит. Работодатели часто мониторят социальные сети в по ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: koala | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 »