Главная » 2015 » Март » 3 » Что такое PayPal?
16:40
Что такое PayPal?

PayPal – это крупнейшая электронная платежная система. Она успешно работает в 190 странах мира и в нашей стране в том числе. На сайте PayPal.com вы можете выбрать русский язык и легко пройти регистрацию. 

Выберите тип счета – Privat/ PayPal for you, который позволит вам отправлять платежи. 

Нажимаем Get started и заполняем анкету. Обратите внимание, что имя и фамилия должны совпадать с тем, что написано на карте, нажимаем Sign up. Дело сделано. 

А теперь очень важный момент. За регистрацию в системе PayPal с вас взимают символические $1,5. Деньги вернутся на  карту, когда вы ее подтвердите. PayPal вежливо напомнит об этом письмом на e-mail и попросит подтвердить карту из соображений безопасности. Ведь неизвестно, кто мог ввести данные вашей карты вместо вас. 

Итак, вспоминаем про интернет-банкинг, заходим в ваш аккаунт на сайте банка и смотрим последнюю транзакцию от PayPal. Здесь будет указано четырехзначное число, его нужно скопировать и ввести в аккаунте PayPal. Ура, вы в системе. 

Практически все интернет-магазины принимают оплату посредством PayPal. Но если у вас есть банковская карта Visa или Master Card, то покупки можно оплачивать напрямую без услуг PayPal. 

С 2002 года PayPal является подразделением Ebay – Мекки интернет-шопинга. Самые настороженные и осторожные покупатели могут оплачивать покупки через PayPal, поскольку система тщательно отслеживает платежи и в случае недовольства решает все вопросы. Однако с какой бдительностью PayPal проводит операции с оплатой, так же внимательно она относится и к держателям аккаунтов. Например, если вы в срок не подтвердили банковскую карту, то PayPal может надолго заблокировать ваш аккаунт. В таком случае вам необходимо будет заново регистрироваться, используя новую карту – или же писать длинные письма в службу поддержки, высылая копии всех документов, включая чуть ли не свидетельство о рождении. 

Просмотров: 435 | Добавил: koala | Теги: Что такое PayPal? | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar