Главная » 2015 » Март » 3 » Кто такие посредники?
16:40
Кто такие посредники?

К сожалению, не все магазины отправляют заказы напрямую в Россию. Но когда вы видите на фирменном сайте сумку Furla за $129, а в далекую Москву ее не отправляют, то быстро вспоминаете обо всех родственниках и друзьях, проживающих в США или Европе. Если родственников нет, а предложение настолько заманчиво, что вы готовы пойти на все, на помощь придут посредники. 

Посредники – это компании, которые занимаются получением и отправкой в любую точку мира вашей драгоценной посылки. Оплата их услуг зависит от веса заказа + комиссия за работу, в среднем 6–8%  от стоимости заказа. Посредником называют как пересылочную компанию, так и физическое лицо – человека, который занимается оформлением заказа и отправкой его заказчику. В последнем случае посредник – наш бывший соотечественник, который занимается организацией почтовых пересылок. По своему опыту я больше доверяю компаниям, которые несут перед нами юридическую ответственность. 

Компания Shipito – самый известный посредник в США с отменной репутацией. Все посылки от Shipito можно отслеживать в пути, а прекрасно упакованные товары всегда приходят в срок. 

Через Shipito в Россию отправляются множество покупок с Ebay, Amazon, 6pm.com, которые можно приобрести только в США. 

Компании-посредники есть и в любой другой стране мира. Подробнее о них мы расскажем, когда перейдем к описанию сайтов. 

Просмотров: 402 | Добавил: koala | Теги: Кто такие посредники? | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Анонимно • 17:15, 04.03.2015
wacko
avatar