Главная » 2015 » Апрель » 2 » Выбор движка для Интернет-магазина
09:09
Выбор движка для Интернет-магазина

Также можно наполнить сайт статьями по теме продаваемого товара( это значительно повысит уровень вашего Интернет-магазина), а также можно добавить блог или форум, где каждый покупатель сможет оставить отзыв или обсудить тот или иной товар, что очень сильно повысит доверие посетителей вашего Интернет-магазина, и даст огромное преимущество перед конкурентами, не имеющих подобных дополнений!

Более 4500 расширений доступно для Joomla на сегодня, и среди них,конечно,выделяется плагин Virtuemart! Это одно из лучших, тщательно отработанных расширений Joomla специально рассчитаное для создания Интернет-магазина.

Joomla+Virtuemart имеет лицензию GNU/GPL (General Public License), т.е. система является бесплатной и имеет открытый исходный код, что позволяет любому программисту создавать собственные расширения под свои нужды! Эти расширения можно делать как платными, так и бесплатными, по желанию. Это дает безграничную свободу действий, постоянно выходят новые расширения для Joomla и Virtuemart, имеющие различные способы представления товаров для Интернет-магазина, различные меню, модули и фильтры.

И конечно, новые уникальные шаблоны для создания Интернет-магазина своими руками. Имеются и платные, и бесплатные варианты шаблонов, также можно шаблон заказать или создать свой собственный с нуля, последний вариант является высшим пилотажем в деле создания Интернет-магазина своими руками, что позволит значительно обойти конкурентов, использующих стандартные шаблоны!

Таким образом, можно полностью с нуля и бесплатно создать Интернет-магазин своими руками с нуля под ключ! Ведь большинство расширений Joomla+Virtuemart для создания Интернет-магазина совершенно бесплатны!

Немаловажное преимущество CMS Joomla- SEO-оптимизация сайтов и Интернет-магазинов, созданных на Joomla+Virtuemart! SEO-оптимизация (Search Engine Optimization, оптимизация под поисковые системы) означает, что сайты ,созданные на этой системе, хорошо индексируется поисковыми системами.

Это является весомым достоинством, ибо чем больше посетителей приходит в ваш Интернет-магазин из поисковых систем, тем больше у вас покупателей и тем больше прибыль!

Можно установить дополнительное расширение для Joomla для автоматического улучшения SEO-оптимизации вашего Интернет-магазина!

Немаловажно и то, что по созданию Интернет-магазина имеется отличный, наглядный пошаговый видеокурс, посвященный созданию Интернет-магазина своими руками с нуля именно на CMS Joomla+Virtuemart!

Просмотров: 438 | Добавил: koala | Теги: интернет-магазин, Выбор движка, интернет - бизнес, продажи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar