Главная » 2015 » Апрель » 2 » Партнерский интернет-магазин
09:12
Партнерский интернет-магазин

Что такое партнерский интернет-магазин или партнерская программа интернет-магазина? Зачем создавать партнерский интернет-магазин ?

Партнерский интернет-магазин, это отличный способ заработка денег в сети Интернет! Все больше и больше людей в России делают покупки через Интернет. Не говоря о Западе, там еще несколько лет назад даже была описана болезнь-шоппинг! Была как-то передача по ТВ, где рассказывалось, что за рубежом многие люди, совершив покупку через Интернет, не могли остановиться, и покупали еще и еще, порой совершенно бесполезные товары! Какую из этого можно извлечь пользу? Конечно-же, зарабатывать деньги!

Хорошо, когда есть, что продавать, но что делать, если товаров нет? Ничего страшного, товары есть у других, помогая их продавать, мы будем получать с этого проценты! И зачастую очень неплохие проценты! Как это реализуется на практике?

Сначала необходимо выбрать партнера. Еще лучше много партнеров, но начинать следует постепенно. Разумеется, лучше всего дело пойдет, если хорошо разбираешься в том, что планируешь продавать. Возьмем, к примеру, сотовые телефоны. Если Вы хорошо разбираетесь в них, сумеете грамотно и квалифицированно описать возможности и преимущества той или иной модели, ее технические характеристики (ни в коем случае здесь нельзя писать "от фонаря", необходимо реально разбираться), то для Вас подойдет партнерская программа, например, интернет-магазина сотовых телефонов. 

Есть множество других вариантов, магазины одежды, косметики, мебели, авто, товаров для взрослых,магазины книг, DVD... Используйте поисковые системы для поиска. Найдя подходящие магазины, посмотрите, предоставляют ли они партнерскую программу интернет-магазина. Если да, то регистрируйтесь и работайте!

Некоторые отличные партнерки магазинов здесь>>

Зарегистрировавшись, необходимо создать свой партнерский магазин. Для успешных продаж он обязательно должен делаться целиком и полностью с нуля. Если тупо залить скрипт на хостинг, который дают большинство магазинов, хорошего будет мало, потому что основные посетители и покупатели в интернет-магазин приходят с поисковых систем, чем выше в позициях выдачи Ваш магазин, тем больше у Вас заказов.

Для этого необходимо уникальное содержание партнерского интернет-магазина, уникальный контент и уникальное описание товаров.Ведь очевидно, что сайты-клоны поисковые системы просто игнорируют! Сделайте свой уникальный дизайн партнерского магазина и загрузите в него базу товаров партнерки, это наилучший вариант для успешного заработка денег в этой области!

Кроме собственноручно составленного описания товаров, напишите (или закажите написание профессионалам), несколько статей по тематике Вашего магазина. Чем больше, тем лучше, пару десятков хотя-бы составьте обязательно! Затем следует предпринять определенные мероприятия по продвижению Вашего сайта-партнерского интернет-магазина. Для этого прогоните сайт по каталогам статей, прикупите на бирже ссылок на ваш проект,используйте контекстную рекламу и т.д. Впрочем,раскрутка интернет-магазина выходит за рамки данной статьи.

На первый взгляд может показаться, что даже партнерский интернет-магазин создать нелегко, не говоря о своем собственом. На самом деле, это не так. Как говорил Максим Горький-"Начни делать, и дело само тебя поведет!"

Но как быть, если совершенно нет знаний по созданию интернет-магазинов? Получить их сейчас не сложно, ведь есть отличный пошаговый видеокурс по созданию интернет-магазина на CMS Joomla и специальном расширении Joomla для создания интернет-магазина Virtuemart. Научиться создавать профессиональные интернет-магазины под ключ благодаря этому курсу сможет даже новичок, никогда этим не занимавшийся!

Просмотров: 417 | Добавил: koala | Теги: CMS Joomla, партнерка, cms, Партнерский интернет-магазин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 koala • 08:46, 23.07.2015
wink
avatar